Билеты и вокзалы Одессы > Расписание автобусов из Одессы > Часть 1

Часть 1



Расписание рейсов автобусов из Одессы по Николаевскому направлению
Маршрут
ОтправлениеПрибытиеПримечание
Одесса-г.Пристань 17:00:0022:50:00через Херсон
Одесса-Братское 14:35:0020:15:00через Николаев
Одесса-Донецк 17:50:0008:15:00
Одесса-Днепродзержинск 08:45:0019:25:00через день
Одесса-Каховка 15:40:0022:00:00
Одесса-Запорожье 06:15:0020:10:00через день
Одесса-Мариуполь 11:15:0023:30:00через Бердянск
Одесса-Мариуполь 19:50:0009:00:00
Одесса-Мелитополь 07:30:0017:50:00
Одесса-Николаев 16:40:0019:30:00
Одесса-Николаев 18:40:0021:30:00
Одесса-Очаков 14:20:0017:20:00
Одесса-Симферополь 08:15:0020:20:00через Армянск
Одесса-Херсон 09:20:0013:50:00
Одесса-Никополь 07:20:0018:05:00
Одесса-Новая Каховка 14:50:0021:10:00
Одесса-Новая Одесса 13:55:0017:55:00
Одесса-Николаев 07:50:0010:50:00
Одесса-Николаев 12:05:0015:00:00
Белгород Днестровский-Одесса-Херсон 09:50:0014:20:00
Бендеры-Одесса-Николаев 10:45:0013:35:00
Кишинев-Одесса-Днепропетровск 10:55:0022:00:00понедельник, среда и пятница
Арциз-Одесса-Новая Каховка 11:40:0018:10:00
Кишинев-Одесса-Кривой Рог 11:50:0019:25:00
Вилково-Одесса-Херсон 12:40:0017:05:00
Кишинев-Одесса-Новая Каховка 13:10:0019:35:00
Измаил-Одесса-Николаев 13:15:0016:15:00
Измаил-Одесса-Херсон 13:40:0018:00:00
Кишинев-Одесса-Херсон 14:10:0018:40:00
Кишинев-Одесса-Скадовск 15:15:0022:40:00
Кишинев-Одесса-Николаев 16:10:0018:45:00
Бельцы-Одесса-Херсон 16:50:0021:50:00
Кишинев-Одесса-Очаков 18:00:0021:00:00
Кишинев-Одесса-Николаев 18:05:0021:00:00
Арциз-Одесса-Херсон 18:25:0022:50:00
Бельцы-Одесса-Николаев 19:40:0022:50:00
Килия-Одесса-Николаев 20:10:0022:05:00
Кишинев-Одесса-Ялта 21:50:0010:40:00через день


расписание автобусов из Одессы продолжение >>

 

 

Вокзал Одесса - билеты цены, расписание
Home